D'après Clodion - Petite pendule en bronze ciselé... Lot 79
Résultat :
Estimation :
D'après Clodion - Petite pendule en bronze ciselé et doré à décor d'une jeune femme allongée sur une peau de lion.
Cadran rond émaillé. Base rectangulaire en marbre blanc.
(petit choc au cadran).
H. 21 L. 26,5 P. 13 cm