Petit cabinet portatif en bois noirci et écaille... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Petit cabinet portatif en bois noirci et écaille de tortue ouvrant à deux vantaux
découvrant 10 tiroirs et une petite porte entourée de colonnes torsadées.
Anvers, XVIIe siècle
(petites restaurations)
H. 43 L. 35 P. 19 cm