Lot n° 25

Edouard KASRIEL (1839-1882)

Résultat :
Estimation :

Ecole POLONAISE du XIXe siècle, Edouard KASRIEL (1839-1882) " Le marchand de glace " et " La promenade en barque " Paire d'huiles sur toile, signée Kasriel en bas à droite. 21 x 40 cm