Emile NOIROT (1853-1924) "Au perron le soir, Loire"
Huile... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1904. Contresignée et située au revers de la toile.
30 x 46 cm