Lot n° 7

attribué à Van ARTOIS

Résultat :
Estimation :

Ecole Hollandaise du XVIIe siècle, attribué à Van ARTOIS "Scène biblique, personnages et bergers dans un paysage" Huile sur panneau. (fente, petites restaurations anciennes) 53 x 147 cm