Lot n° 101

Mimmo ROTELLA (1918-2006)

Estimation :

SOFIA LAUREN Sérigraphie en couleurs et affiche lacérée contrecollée sur vélin d'Arches Signée et numérotée 80/150 105,5 × 76 cm