Lot n° 74

INVADER (né en 1969)

Estimation :

CAMEL, 2015 (Control P. Editions, 39) Sérigraphie en six couleurs Signée du logogramme, datée et numérotée 85/100 Editée par l'artiste Porte le timbre sec de l'artiste «Made in Space by Invader» 85,5 × 60 cm - encadrée