Lot n° 66

Alain JACQUET (1939-2008)

Estimation :

FROG THIGHS, 1965 Sérigraphie en couleurs sur bouée gonflable en plastique Signée et datée en bas à gauche 106 × 65 cm Provenance : Galerie Hervé Lourdel, Paris Collection privée, Luxembourg