PANTHERE Bronze poli à patine doré monté sur un socle en métal noir Epreuve d'artiste signée et numéroté 3 EA «17/20» en creux sur la queue (en dehors de l'édition à 99 exemplaires) Un certificat des Archives Denyse Durand-Ruel sera remis à l'acquéreur 31 × 50 cm