G 1973-2 / L'HERNE, 1973 (RMM, 362)
Eau-forte en noir sur vélin de Rives Signée et numérotée 3/100
Atelier Crommelynck Imprimeur, Paris L'Herne, éditeur, Paris 66 × 50,2 cm