PASSE-MURAILLE, 1990
Planche tirée de la suite «Mémoire de la Liberté»
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches
Titrée et datée dans la planche Signée et numérotée 23/99 Fondation France Liberté, éditeur, Paris 73 × 53 cm