SANS TITRE, 1990 (Agerup, 346)
Planche tirée de la suite «Mémoire de la Liberté» Lithographie en couleurs sur Arches
Signée et numérotée 23/75
Gefrart Editeur pour «Mémoire de la Liberté» sous le patronage de la Fondation France Liberté
Art Estampe Imprimeur, Paris 120 × 80 cm