Lot n° 27

ZAO WOU KI (1920-2013)

Estimation :

SANS TITRE, 1990 (Agerup, 346) Planche tirée de la suite «Mémoire de la Liberté» Lithographie en couleurs sur Arches Signée et numérotée 23/75 Gefrart Editeur pour «Mémoire de la Liberté» sous le patronage de la Fondation France Liberté Art Estampe Imprimeur, Paris 120 × 80 cm