Lot n° 24

ZAO WOU KI (1920-2013)

Estimation :

SANS TITRE, 1973 (Agerup, 242) Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches Signée, datée et numérotée 41/99 Bellini, imprimeur, Paris Mythes et Légendes, éditeur, Paris 53,8 × 76 cm (à vue) - encadrée