SANS TITRE, 1973 (Agerup, 242)
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches
Signée, datée et numérotée 41/99 Bellini, imprimeur, Paris
Mythes et Légendes, éditeur, Paris 53,8 × 76 cm (à vue) - encadrée