Lot n° 21

D'aprés Pablo Picasso (1881-1973)

Estimation :

MATERNITE, 1962 (Ginestet & Pouillon, E 670) Aquatinte en couleurs réalisée par Jacques Villon Signée et numérotée 50/50 Tirage en dehors de l'édition à 200 exemplaires Bernheim-Jeune, éditeur, Paris Sujet : 65,4 × 42,5 cm Feuille ; 75,5 × 63 cm