SANS TITRE (NU DEBOUT), 1974
Planches extraites de la suite «Santa Claus»
Ensemble de 19 eaux fortes en noir sur Arches
Toutes sont signées en bas à droite et toutes similaires
Editions de l'Herne, éditeur, Paris Atelier Arte Imprimeur, Paris 67 × 52 cm (chaque)
Provenance :
Acquis directement auprès de l'éditeur par l'actuel propriétaire