LE DIABLE (PORTRAIT DE CONSTANTIN TACOU), circa 1975
Ensemble de 3 eaux-fortes et aquatintes en couleurs sur Moulin Richard de Bas
Toutes signées et deux sont numérotée 26/80 et 29/80 66 × 51 cm (chaque)
Provenance :
Acquis directement auprès de l'éditeur par l'actuel propriétaire