JARDIN AU CLAIR DE LUNE (HOMMAGE A TERIADE), 1973 (Maeght, 896)
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches Signée et numérotée 65/100
Centre National d'art contemporain, Ministère des Affaires culturelles, éditeur, Paris
Mourlot, imprimeur, Paris 57 × 42 cm (à vue) - encadrée
Provenance :
Achetée à la Galerie Maeght à Paris par l'actuel propriétaire