LE REPOS DU SCULPTEUR DEVANT DES CHEVAUX ET UN TAUREAU, 1933 (Bloch, 166 ; Baer, 319)
Planche 57 tirée de «La suite Vollard» Eau-forte en noir sur vélin de Montval Signée et numérotée 118/260 Ambroise Vollard, éditeur, Paris 26 × 32 cm (à vue) - encadrée