SAWYER (F.) et VINES (S.). Frank sawyer au bord... Lot 35
Résultat :
Estimation :
SAWYER (F.) et VINES (S.). Frank sawyer au bord de sa rivière. P.E.L., 1986. In-8, reliure cartonnée, jaquette. Traduction française difficile à trouver. Jaquette un peu fanée.