PETIT (G.-Albert). La truite de rivière. Pêche... Lot 26
Résultat :
Estimation :
PETIT (G.-Albert). La truite de rivière. Pêche à la mouche artificielle. Editions de l'Orée, 1982. In-8 sous reliure toilée et jaquette. Bonne réimpression de la rare édition de 1897 (Bon état).