GAIDY (Charles). Pêche de la truite de rivière... Lot 7
Résultat :
Estimation :
GAIDY (Charles). Pêche de la truite de rivière a la mouche artificielle: Mouches sèches et émergentes. Armand Colin, 1991. In-4° sous reliure cartonnée. Nombreuses illustrations, certaines en couleurs.
On joint : WHITE (Philip). La pêche à la truite - L'art de la Pêche, L'art de la mouche. Flammarion, 1995. Deux vol. in-8 carré réunis dans une chemise cartonnée de l'éditeur.