FALKUS (Hugh). La bible du pêcheur de truite de... Lot 6
Résultat :
Estimation :
FALKUS (Hugh). La bible du pêcheur de truite de mer. Pour l'auteur, 1982. In-8 sous reliure toilée et jaquette (Jaquette défraîchie, bon état du volume).