NUIT DE NOEL (HAPPY-CLUB), 1963-2011
Tirage argentique sur papier baryté
Signé, titré et daté dans la marge inférieure
Date de la prise de vue: 1963
Date du tirage: 2011
Dimension du tirage : 39,5 × 29,5 cm – 15.35 × 11.41 in.
Dimension du sujet : 26 x 26 cm – 10.2 x 10.2 in.
Gelatin silver print on baryta paper
Signed, titled and dated in the lower margin
Shooting date: 1963
Print date: 2011