CONTAINER BLEU AVEC VOLANT INFLAMMABLE R, 2011
Acrylique, peinture aérosol, report photographique et pochoir sur toile
Signé, titré et daté au dos 101 × 81,5 cm - 39.76 × 32.08 in.
Acrylic, spray paint, photographic report and stencil on canvas
Signed, titled and dated at the back