JEUNE FILLE/MANETTE JAUNE/VERTE/CORROSIF/W, 2011
Acrylique, peinture aérosol, report photographique et pochoir sur toile
Signé, titré et daté au dos 92 × 73,5 cm - 36.22 × 28.93 in.
Acrylic, spray paint, photographic report and stencil on canvas
Signed, titled and dated at the back