COMPOSITION AUX RECTANGLES ROUGES ET NOIRS Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée en cyrillique au dos 97 × 61 cm - 38.1 × 24 in.
Signed lower right, countersigned on the reverse, oil on canvas
Provenance:
- Vente, Cornette de Saint Cyr, 25 juin 2015. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel.