Lot n° 47

CARLOS NADAL (1917-1998)

Estimation :

LA JETEE, NOVEMBRE 1955 Huile sur isorel Signée et datée « 11-55 » en bas à droite 65 × 91 cm - 25.5 × 35.8 in. Signed and dated “11-55” lower right, oil on isorel Provenance: - Collection particulière, Espagne