LA JETEE, NOVEMBRE 1955
Huile sur isorel
Signée et datée « 11-55 » en bas à droite 65 × 91 cm - 25.5 × 35.8 in.
Signed and dated “11-55” lower right, oil on isorel
Provenance:
- Collection particulière, Espagne