NU (MES RODIN A MOI), 1946
Encre et
Aquarelle sur papier
Signée au milieu en bas à droite 53,5 × 41 cm - 21 × 16.1 in.
Signed in the middle lower right, ink and watercolour on paper
Provenance:
- Galerie Louise Leiris
- Collection particulière, Paris
Un certificat d'authenticité du Comité Masson sera remis à l'acquéreur