Lot n° 34

André MASSON (1896-1987)

Estimation :

NU (MES RODIN A MOI), 1946 Encre et Aquarelle sur papier Signée au milieu en bas à droite 53,5 × 41 cm - 21 × 16.1 in. Signed in the middle lower right, ink and watercolour on paper Provenance: - Galerie Louise Leiris - Collection particulière, Paris Un certificat d'authenticité du Comité Masson sera remis à l'acquéreur