COMPOSITION Gouache sur papier fort
Signée en bas à droite à la mine de plomb 22,4 × 21 cm - 8.8 × 8.2 in.
Signed lower right, gouache on paper
Provenance:
- Collection particulière, Bruxelles
Un certificat d'authenticité de Monsieur Pierre Brulle sera remis à l'acquéreur.