Lot n° 33

Frantisek Kupka (1871-1957)

Estimation :

COMPOSITION Gouache sur papier fort Signée en bas à droite à la mine de plomb 22,4 × 21 cm - 8.8 × 8.2 in. Signed lower right, gouache on paper Provenance: - Collection particulière, Bruxelles Un certificat d'authenticité de Monsieur Pierre Brulle sera remis à l'acquéreur.