Lot n° 27

Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Résultat :
Estimation :

CHRIST OREOLE Aquarelle sur papier Datée «20-3-65» en bas à droite 51,5 × 36 cm (à vue) - 14 × 20,2 in. Dated lower right, watercolour on paper Provenance: - Vente Cornette de Saint Cyr, Succession Kimiyo Foujita, 2013. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel.