CHRIST OREOLE
Aquarelle sur papier
Datée «20-3-65» en bas à droite 51,5 × 36 cm (à vue) - 14 × 20,2 in.
Dated lower right, watercolour on paper
Provenance:
- Vente Cornette de Saint Cyr, Succession Kimiyo Foujita, 2013. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel.