GROTESQUE
Aquarelle sur papier
Datée «25-3-65» en bas à gauche 52 × 36 cm (à vue) - 20.4 × 14.1 in.
Dated lower left, watercolour on paper
Provenance:
- Vente Cornette de Saint Cyr, Succession Kimiyo Foujita, 2013. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel.