Lot n° 26

Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Résultat :
Estimation :

GROTESQUE Aquarelle sur papier Datée «25-3-65» en bas à gauche 52 × 36 cm (à vue) - 20.4 × 14.1 in. Dated lower left, watercolour on paper Provenance: - Vente Cornette de Saint Cyr, Succession Kimiyo Foujita, 2013. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel.