Lot n° 19

Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Estimation :

ETUDE D'ARLEQUINS Encre au stylo-bille sur papier Signée en bas à droite 9 × 6,9 cm - 3.5 × 2.5 in. Signed lower right, ball-pen on paper Provenance: - Vente Cornette de Saint Cyr, Succession Kimiyo Foujita, 2013. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel.