ETUDE D'ARLEQUINS Encre au stylo-bille sur papier
Signée en bas à droite 9 × 6,9 cm - 3.5 × 2.5 in.
Signed lower right, ball-pen on paper
Provenance:
- Vente Cornette de Saint Cyr, Succession Kimiyo Foujita, 2013. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel.