Lot n° 286

VICTOR ROMAN (1937- 1995)

Estimation :

Exceptionnelle table basse en bronze à plateau rectangulaire reposant sur un piétement de forme libre Signée «Roman» et numérotée 3 / 8 H : 33 L : 91 P : 150 cm