Lot n° 41

Parure homme

Estimation :

Ensemble comprenant un paire de boutons de manchettes et une épingle de cravate en or jaune 18k (750 millièmes) et argent (800 millièmes), chaque élément orné d'une couronne comtale sertie de perles, petits diamants, émeraudes et rubis. Poids brut : 7,5 g