LUIS FEITO (1929-2021)
PEINTURE 1114, 1974
Huile... Lot 26
Résultat :
Estimation :
LUIS FEITO (1929-2021)
PEINTURE 1114, 1974
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée, titrée et datée au dos
Oil on canvas; signed lower right; signed, titled and dated on the reverse
116 X 89 CM - 45 5/8 X 35 IN.
PROVENANCE
Collection privée, Paris