Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

LUIS FEITO (1929-2021) PEINTURE 1114, 1974 Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos Oil on canvas; signed lower right; signed, titled and dated on the reverse 116 X 89 CM - 45 5/8 X 35 IN. PROVENANCE Collection privée, Paris