ƒ RICHARD ESTES (né en 1932)
CHRIS AND DICK IN... Lot 15
Résultat :
Estimation :
ƒ RICHARD ESTES (né en 1932)
CHRIS AND DICK IN VENICE, 2007
Huile sur panneau
Titré et daté en bas à gauche
Oil on board; titled and dated lower left
50,5 x 107 CM - 19 7/8 x 42 1/8 IN.
PROVENANCE
Acquis directement auprès de l’artiste