Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

ƒ RICHARD ESTES (né en 1932) CHRIS AND DICK IN VENICE, 2007 Huile sur panneau Titré et daté en bas à gauche Oil on board; titled and dated lower left 50,5 x 107 CM - 19 7/8 x 42 1/8 IN. PROVENANCE Acquis directement auprès de l’artiste