Alexei Mikhailovitch REMIZOV (1877-1957)
Sur champ d’Azur
Traduction de Jean Fontenoy.
Librairie Plon, Paris, 1927. In-8 broché, 248 pp.
Avec envoi à Joseph KESSEL : « à Monsieur Joseph Kessel / en grande amitié », suivi de sa signature calligraphiée et daté, situé « 15.11.27 / Paris » avec en bas de page, l’adresse de Kessel.
Un des 300 exemplaires hors commerce.
Алексей Михайлович РЕМИЗОВ (1877 - 1957)
Sur champ d'Azur (Оля)
Перевод по-французски Жана Фонтенуа.
Librairie Plon, Париж, 1927. В мягком переплете, 248 с.
Дарственная надпись Жозефу КЕССЕЛЮ : « à Monsieur Joseph Kessel / en grande amitié » (Госпдину Жозефу Кесселю, в знак большой дружбы), с каллиграфической подписью и с датой « 15.11.27 / Paris » Внизу страницы адрес Кесселя в Париже.
Один из 300 экземпляров, не предназначенных к продаже.