Alexeï Stanislavovitch GRIGORIEV
(1949-2002)
Danaïdes,... Lot 62
Résultat :
Estimation :
(1949-2002)
Danaïdes, 1986
Encre sur papier.
Signée en bas à droite.
Titrée au tampon en bas à droite.
Titrée et datée au dos.
42,5 x 30 cm
Алексей Станиславович ГРИГОРЬЕВ (1949-2002)
Данаиды, 1986
Бумага, чернила.
Подпись внизу справа.
Название печатью внизу справа.
На обороте название с датой.
42,5 х 30 см