Edouard Arkadievitch STEINBERG
(1937-2012)
Dessin géométrique aux deux triangles, 1988
Crayons de couleurs et gouache.
Monogrammé et daté en bas à droite.
50 x 37 cm
Эдуард Аркадьевич ШТЕЙНБЕРГ (1937-2012)
Геометрическая композиция с двумя треугольниками, 1988
Бумага, цветные карандаши, гуашь.
Монограмма с датой внизу справа
50 х 37 см