Vladimir Igorovitch YAKOVLEV (1934-1998)
Autoportrait, 1979
Gouache.
Signée et datée en bas à droite.
51 x 41 cm
Владимир Игоревич ЯКОВЛЕВ (1934-1998)
Автопортрет, 1979
Бумага, гуашь.
Подпись с датой внизу справа.
51 х 41 см