Georges Yourevitch TCHERKESSOFF
(1900-1943)
Saint-Paul de Vence, 1934
Gouache sur papier.
Signée, titrée et datée en bas à droite.
50 x 36 cm
Юрий Юрьевич ЧЕРКЕСОВ (1900-1943)
Сен-Поль-де-Ванс, 1934
Бумага, гуашь.
Подпись с датой и названием внизу справа.
50 х 36 см