Serge (Sergueï Anatolievitch) KISLAKOFF (1897-1980)
Vase... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Vase de fleurs
Collage.
Signé en bas à droite.
34 x 18 cm
Provenance :
Vente de l’atelier (tampon au dos sur le montage).
Сергей Анатольевич КИСЛАКОВ (1897 - 1980)
Ваза с цветами
Коллаж.
Подпись внизу справа.
34 х 18 см
Провенанс : Продажа произведение мастерской (печать на обороте обрамления).