Nikolaï Nikolaevitch OVTCHINNIKOV
(né en 1958)
Les... Lot 32
Résultat :
Estimation :
(né en 1958)
Les bouleaux
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54,5 x 90 cm
Николай Николаевич ОВЧИННИКОВ (род. 1958)
Берёзы
Холст, масло.
Подпись внизу справа.
54,5 х 90 см