Vitaly Zakharovitch SAZONOV (1947-1986)
Composition géométrique
Huile sur isorel.
Signée au dos.
24,5 x 35 cm (à vue)
Виталий Захарович САЗОНОВ (1947-1986)
Геометрическая композиция
Оргалит, масло.
Подпись на обороте.
24,5 х 35 см