Julia WORSWICK-PASTOUKHOFF
(1903-1976)
Bouquet... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Julia WORSWICK-PASTOUKHOFF
(1903-1976)
Bouquet de tulipes
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
55 x 46 cm
Юлия Павловна ВОРСВИК-ПАСТУХОВА (1903-1976)
Натюрморт. Тюльпаны.
Холст, масло.
Подпись внизу слева.
55 х 46 см