Vladimir Alexandrovitch HEGSTRÖM
(1892- après... Lot 20
Résultat :
Estimation :
(1892- après 1945)
Huile sur toile.
Signéeet datée en bas à gauche.
81 x 60 cm
Exposition :
Salon des indépendants en 1931.
Владимир Александрович ХЕГСТРЕМ (1892 - после 1945)
Тень прошлого. 1927
Холст, масло.
Подпись с датой внизу слева.
81 х 60 см
На выставке Салона независимых художников в 1931 году.