Georges (Gueorgui Alexandrovitch) LAPCHINE (1885-1950)... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Georges (Gueorgui Alexandrovitch) LAPCHINE (1885-1950)
Les Pâques Russes (à Kolomenskoe?)
Huile sur isorel.
Signée en bas à gauche.
65 x 91,5 cm
Provenance :
Ayant appartenu au Directeur de la Pensée Russe.
Георгий Александрович ЛАПШИН (1885-1950)
Пасха (в Коломенском ?)
Оргалит, масло.
Подпись внизу слева.
65 х 91,5 см
Провенанс : принадлежала директору Русской Мысли.