Constantin Pavlovitch KOUSNETZOFF
(1863-1936)
Le Vallon de Riec sur Bélon
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
54 x 65 cm
Константин Павлович КУЗНЕЦОВ (1863-1936)
Le Vallon de Riec sur Bélon
Холст, масло.
Подпись внизу слева.
54 х 65 см