Camée en agate brune sculpté à décor d'un profil... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Camée en agate brune sculpté à décor d'un profil de femme à l'antique, serti or jaune 18 ct et décoré de perles. Pouvant se porter en pendentif, broche revers de veste, avec épingle de sûreté. Agate: 3,5 x 2,8 cm, camée: 5 x 4 cm. En R. PB. : 26,8 g