Zao WOU-KI (1921-2013)
Sans titre. 1976
Eau-forte et aquatinte en couleurs.
Epreuve sur vélin signée, datée 76 annotée E.A. Et dédicacée, en dehors de l'édition à 95 exemplaires. Cadre.
(Agerup 287) 54,5 x 47,2cm.